LEILAO ARTIGOS VINTAGE & VELHARIAS

MOISÉS, ASTROLABIO

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €10

Buyer's premium:

Escultura em pedra e metal, assinada e datada de 1999, edição limidata 53/100, em caixa original D 20cm