LEILÃO DE 66 LOTES Bijuteria, OURO

CRUZ PENDENTE EM PRATA 835 - Decoração em filigrana. Peso: 2 g. Dim: 4,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €1

Buyer's premium:

CRUZ PENDENTE EM PRATA 835 – Decoração em filigrana. Peso: 2 g. Dim: 4,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso