LEILÃO DE 66 LOTES Bijuteria, OURO
Lot 65:
Start price: €1
Buyer's premium:
CRUZ PENDENTE EM PRATA 835 – Decoração em filigrana. Peso: 2 g. Dim: 4,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso
Share this lot:
WhatsApp us
A payment method is required to participate in this auction
NowLeiloes