LEILÃO DE 66 LOTES Bijuteria, OURO
Lot 64:
Start price: €1
Buyer's premium:
PENDENTE EM PRATA 835 – com grupo sanguíneo. Peso: 5 g. Dim: 3,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste. Sinais de uso
Share this lot:
WhatsApp us
A payment method is required to participate in this auction
NowLeiloes